Наши клиенты




Беспроводное питание для CCTV

Беспроводное питание для CCTV

10.05.2023

Беспроводное питание для систем видеонаблюдения – уже не фантастика.Беспроводное питание открывает новые перспективы для сферы видеонаблюдения, снимая целый ряд ограничений.Новая камера наблюдения, работающая от беспроводного питания, была представлена на недавно завершившейся выставке CES 2023. Ossia, компания, разработавшая одобренную FCC Cota Real Wireless Power – запатентованную технологию, ко..

Информационная безопасность - прогнозы на 2023 год

Информационная безопасность - прогнозы на 2023 год

05.04.2023

Перечисленные ниже прогнозы (на основе анализа ИТ рынка РФ) — сумма мнений ИБ-экспертов с богатым опытом исследования уязвимостей, атак и расследования инцидентов. Как следствие, приведённая информация имеет высокую практическую ценность и заслуживает внимания всех, кто в вопросах IT-безопасности привык действовать превентивно и по-настоящему заботится о защите своих цифровых активов.1. Продолжитс..

ИИ в видеонаблюдении на Олимпиаде 2024

ИИ в видеонаблюдении на Олимпиаде 2024

17.03.2023

Французский парламент одобрил применение ИИ в видеонаблюдении на Олимпиаде 2024 года.Несмотря на активное противодействие правозащитников, Национальная ассамблея Франции, нижняя палата парламента, одобрила применение алгоритмов искусственного интеллекта в системах видеонаблюдения при проведении Олимпийских игр 2024 года в Париже.Законопроект, регулирующий проведение Олимпийских и Паралимпийских иг..

Малоизвестные ошибки систем распознавания лиц

Малоизвестные ошибки систем распознавания лиц

17.02.2023

Малоизвестные ошибки систем распознавания лиц. Как с ними жить и как избежать. Компании, которые используют или собираются использовать системы распознавания лиц, знают, что системы допускают ошибки.  Они могут не сопоставить известного пользователя – ложное отрицание, они могут неправильно связать разных пользователей – ложное срабатывание.  Подобные интерпретации возникают из-..

Счастливого Рождества и с наступающим Новым 2023 Годом

Счастливого Рождества и с наступающим Новым 2023 Годом

14.12.2022

Компания "Lisnic-Grup" сердечно поздравляет Вас с Рождеством Христовыми с наступающимновым 2023 Годом !Желаем ВамЗдоровья и Счастьяв новом 2023 Году !..

Одежда - невидимка

Одежда - невидимка

01.11.2022

Создан узор для одежды, который может обмануть системы распознавания лиц.В Университете Мэриленда в США разработали «свитер-невидимку» для систем распознавания изображений и лиц. Разработанный принт для одежды позволяет обманывать нейросети и системы машинного обучения. Изначально его создали для поиска уязвимостей в таких системах. В основе этого лежит принцип, который называется «состязательной ..

Компания переезжает - телефоны могут быть недоступны

Компания переезжает - телефоны могут быть недоступны

20.10.2022

Компания переезжает - стационарные телефоны могут быть временно недоступны. Звоните на мобильные номера: +37360440070 +37379655387 ..

Google закрывает сервис Cloud IoT Core

Google закрывает сервис Cloud IoT Core

19.08.2022

Google прекращает работу сервиса Cloud IoT Core и даёт пользователям и компаниям год на поиск другого решения, сообщает TechRadar. Как пояснил порталу представитель IT-гиганта, в компании считают, что сети партнёров Google больше подходят для удовлетворения потребностей клиентов Cloud IoT Core. Через год сервис полностью прекратит работу. Пользователям, использующим программное обеспе..

Видеокамеры XVI AHD 8 Мп

Видеокамеры XVI AHD 8 Мп

18.07.2022

Видеокамеры XVI AHD: новые модели с разрешением 8 Мп!                        Линейка AHD видеокамер XVI пополнилась моделями с разрешением 8 Мп. Новинки представлены в купольном, уличном и антивандальном исполнении.8 Мп в ADH-оборудовании — это качественно новый уровень безопасности, позволяющий получать изображение, максимально приб..

Первая в мире карта microSD емкостью 1'5 ТБ

Первая в мире карта microSD емкостью 1'5 ТБ

23.06.2022

Американская компания Micron официально представила первую в мире карту памяти формата microSD емкостью 1,5 ТБ. Модель Micron i400 построена на базе 176-слойных чипов флеш-памяти 3D NAND и соответствует стандартам SD3.0 и UHS-1, а также U3, A2 и Class 10.По мнению своих создателей, новинка идеально подойдет для работы в системах видеонаблюдения. Её возможностей хватит для хранения сразу четырех ме..

Ужесточение санкций США против Hikvision

Ужесточение санкций США против Hikvision

06.05.2022

Ужесточение санкций США против Hikvision грозит производителю систем видеонаблюдения большими проблемами на мировом рынке. По информации Bloomberg, администрация президента Байдена сейчас рассматривает вопрос о включении китайской Hikvision в особый список компаний и лиц, представляющих опасность для национальной безопасности США и экономики страны. Предполагается, что поводом для такого ша..

Учёные разработали систему полноцветного ночного видения

Учёные разработали систему полноцветного ночного видения

15.04.2022

Алгоритм глубокого обучения научился преобразовывать инфракрасные изображения, которые человеческий глаз не может видеть.Группа учёных разработала ИИ, который может воссоздать почти идеальную фотографию в видимом свете — технологию могут внедрить в очки ночного видения уже в ближайшее время.Исследователи начали с печати изображений цветовых палитр и лиц. Затем они создали набор данных, сфотографир..

Угроза всемирной паутине - браузер Chrome 100

Угроза всемирной паутине - браузер Chrome 100

02.04.2022

Выпущен браузер Chrome 100, способный сломать весь интернетGoogle выпустила Chrome 100, первый в мире браузер с трехзначным номером версии. Из-за этого многие сайты будут некорректно работать в нем, так как определяют только первые две цифры версии, а поддержка Chrome 10 прекращена много лет назад. В мае 2022 г. без доступа к нужным сайтам останутся и пользователи Firefox, когда он обновится до ве..

Технология управления силой мысли

Технология управления силой мысли

27.03.2022

Китайские учёные разработали технологию управления роботизированной техникой с помощью распознавания мозговой активности. Точность управления впечатляет и доступна даже без специального обучения. На практике новая технология будет реализована на будущей китайской орбитальной станции, позволив тайконавтам, например, управлять огромным роботизированным манипулятором силой одной только мысли.Детали п..

Жизнь без аккумуляторов

Жизнь без аккумуляторов

03.02.2022

Смартфоны без аккумуляторов: технология может появиться на рынке уже в ближайшие несколько лет.Смартфоны, ноутбуки и носимые устройства, которым вообще не нужен аккумулятор? То, что звучит как далекое будущее, должно стать реальностью через три-пять лет, если Oppo добьется своего.Производитель электроники из Китая, входящий в топ-5 крупнейших изготовителей смартфонов и материнская компания Oneplus..

Новая технология обнаружения вирусов

Новая технология обнаружения вирусов

12.01.2022

Наличие вирусов на устройстве научились определять без ПО: как это работает? Команда исследователей из Института компьютерных наук и случайных систем создала технологию обнаружения вирусов, основанную не на программном обеспечении, с использованием Raspberry Pi, датчика намагниченности и осциллографа. Эта технология может находить вирусы даже без подключения к устройству — достаточно лиш..

Счастливого Рождества и с наступающим Новым 2022 Годом

Счастливого Рождества и с наступающим Новым 2022 Годом

21.12.2021

Компания "Lisnic-Grup" сердечно поздравляет Вас с Рождеством Христовыми с наступающимновым 2022 Годом !Желаем ВамЗдоровья и Счастьяв новом 2022 Году !..

Как повысить качество видео

Как повысить качество видео

17.12.2021

В России научились повышать качество видео до «сверх разрешения».Команда научных сотрудников Самарского университета разработала уникальный способ получения качественного видео с различимыми деталями из нескольких некачественных кадров. Подобные методики уже существуют, но то, что предложили российские ученые, отличается большей эффективностью и лучшей применимостью на практике. Технология может б..

Начинаются запреты на системы распознавание лиц

Начинаются запреты на системы распознавание лиц

09.11.2021

Верховный суд Китая запретил частным компаниям использовать распознавание лиц без согласия людей. Верховный суд Китая вынес решение, касающееся использования технологии распознавания лиц, признав право людей отказывать в несанкционированном сборе данных распознавания лиц коммерческими организациями, такими как отели, банки и ночные клубы. В решении, включённом в директиву для местных судов н..

Поздравление с Днем города Кишинева !

Поздравление с Днем города Кишинева !

13.10.2021

Дорогие сограждане! Коллектив компании Alarm One сердечно поздравляет вас с Днем города Кишинёвав, столицы Республики Молдова!Желаем здоровья и счастья, успехов во всех добрых начинаниях, уверенности в будущем!..

Показано с 1 по 20 из 103 (всего 6 страниц)

Наш фотоальбом

alarm foto   alarm foto   alarm foto   alarm foto   alarm foto

Перейти в фотоальбом

Наши сертификаты

certificat de înregistrare    certificat UL DQS Inc Tyco Safety Products Canada Ltd    certificat Satel Sp. z o.o.    certificat Tyco     certificat ООО Тирас-12 Украина 

Перейти в раздел