Наши клиенты

Нейросеть Dream генерирует картины по текстовому запросу



Нейросеть Dream генерирует картины по текстовому запросу — получается абстрактно, но быстро и почти всегда красиво.

Сервис предназначен для создания уникальных обоев для смартфона, но в соцсетях его применяют для иллюстраций к книгам, комиксам и диссертациям.


В 2021 году набрали популярность десятки разных программ и приложений, позволяющих при помощи нейросетей генерировать картинки с нуля по текстовому описанию или заданной тематике. В начале декабря в твиттере обратили внимание на очередной похожий сервис — нейросеть Dream.

В отличие от других программ, результат генерации Dream кажется более абстрактным, зато выделяется за счёт доступного интерфейса, скорости обработки запроса и набора из 11 стилей: пастель, фэнтези, мистика, стимпанк и другие. Эти опции позволяют получить визуально красивый образ, даже если искусственный интеллект не смог точно воспроизвести запрос.




Для генерации картинки достаточно ввести короткое описание на английском, выбрать один из стилей (или пункт «без определённого стиля») и нажать кнопку «Создать». Весь процесс занимает всего пару минут, после чего готовое изображение выводится на отдельной странице в стилизованной рамке.




Формат изображения выбрать нельзя — генерируется только вертикальный прямоугольник, подходящий под экраны смартфонов. Сервис доступен не только в браузере, но и в виде приложения на Android и iOS, что позволяет быстро создавать уникальные обои прямо на устройстве.

Из-за доступности сервиса в твиттере не только стали тестировать его работу на собственных запросах, но и устроили полноценные флешмобы, в которых визуализировали ники, описания профилей, мемы или темы своих докторских диссертаций.


Попробуйте !

https://app.wombo.art


08.12.2021

Наш фотоальбом

alarm foto   alarm foto   alarm foto   alarm foto   alarm foto

Перейти в фотоальбом

Наши сертификаты

certificat de înregistrare    certificat UL DQS Inc Tyco Safety Products Canada Ltd    certificat Satel Sp. z o.o.    certificat Tyco     certificat ООО Тирас-12 Украина 

Перейти в раздел