Наши клиенты

Человеческие лица за 5 долларов



В процессе работы над следующим поколением смартфонов Pixel, компания Google собирает данные для усовершенствования функции распознавания лица. Сотрудники корпорации ходят по общественным местам крупных американских городов и предлагают сделать сэлфи.  Волонтеры объясняют, что собирают данные для функции распознавания лиц в будущих устройствах GoogleТем же кто согласился, взамен предоставляется купон на скидку в размере пяти долларов при покупке в Amazon или Starbucks. Перед "фотосессией" у граждан берут письменное согласие на обработку персональных данных. А затем происходит съемка лица с разных ракурсов.




Таким образом Google пытается усовершенствовать свои нейросети, которые отвечают в смартфонах за аутентификацию пользователя по лицу. Такая разблокировка гаджета в последние годы стала наиболее популярной. При этом существует два подхода - простое распознавание лица по фотографии и с помощью построения карты лица в трехмерной модели.


22.07.2019

Наш фотоальбом

alarm foto   alarm foto   alarm foto   alarm foto   alarm foto

Перейти в фотоальбом

Наши сертификаты

certificat de înregistrare    certificat UL DQS Inc Tyco Safety Products Canada Ltd    certificat Satel Sp. z o.o.    certificat Tyco     certificat ООО Тирас-12 Украина 

Перейти в раздел