Наши клиенты

Sony сменила название



Основанная ещё в 1946 году японская компания Sony впервые с 1958-го объявила о смене названия. На очередном собрании акционеров совет директоров одобрил решение об историческом изменении, которое вступит в силу уже в начале следующего года.

Причиной перемен представители вендора назвали тот факт, что сегодня Sony — это многонациональное предприятие с десятками филиалов в разных странах по всему миру, а также широким ассортиментом продукции. Благодаря использованию нового имени Sony Group с апреля 2021 года корпорация, как ожидается, сможет увеличить своё влияние в сфере финансовых услуг и других отраслях.




«Мы приняли решение о переименовании компании в Sony Group, поскольку хотим в полной мере использовать разнообразие нашего бизнес-портфеля для развития бизнеса», — заявил генеральный директор Sony Йошида Кеничиро.

Аналитики отмечают, что в течение нескольких лет инвесторы неохотно покупали акции компаний, чьи бизнес-направления оказывались слишком диверсифицированы. Но по мнению экспертов, ситуация с пандемией коронавируса доказала, что диверсификация в случае с Sony сыграла бренду на руку. Игры, музыка и другие развлекательные сервисы могут удовлетворить потребности пользователей, не выходящих из дома и компенсировать спад продаж гаджетов.


 Источник : https://4pda.ru/2020/07/03/372862/

08.07.2020

Наш фотоальбом

alarm foto   alarm foto   alarm foto   alarm foto   alarm foto

Перейти в фотоальбом

Наши сертификаты

certificat de înregistrare    certificat UL DQS Inc Tyco Safety Products Canada Ltd    certificat Satel Sp. z o.o.    certificat Tyco     certificat ООО Тирас-12 Украина 

Перейти в раздел