Наши клиенты

Dahua запускает NVR 4'0 - новый пользовательский интерфейс



Ханчжоу, Китай / 22 августа 2019 г. Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик решений и услуг для интеллектуальных IoT, ориентированных на видео, представила NVR 4.0 с новым пользовательским интерфейсом и новым интерфейсом, упрощающим работу пользователей. Новый NVR 4.0 поддерживает основные модели Dahua NVR, включая NVR2000-4KS2, NVR4000-4KS2, NVR5000-4KS2, NVR4000-I, а также NVR5000-I.




Легко использовать

Совершенно новый дизайн графического интерфейса облегчает эксплуатацию системы. Плоский стиль и модульный дизайн представляют собой более профессиональный интерфейс, который может похвастаться четкими цветовыми схемами и визуальными значками, которые способствуют удобному использованию.


Обладая улучшенной совместимостью, NVR4.0 поддерживает различные версии браузеров, так что пользователи могут свободно входить в систему и работать, не беспокоясь о таких проблемах, как обновления браузера, несовместимые плагины или несовместимая Flash.


Одна новая функция, которую пользователи могут найти особенно полезной, - это поиск по нескольким дням. Это позволяет пользователям легко искать записанные видео сегодня и предыдущего дня или на следующий день, что значительно повышает эффективность.




Легко сопоставить

NVR 4.0 поддерживает доступ к различным камерам с различными функциями, такими как TPC, AI «рыбий глаз», подсчет AI, PTZ и т. Д., Который предлагает различные интеллектуальные решения. Пользователи смогут легко подбирать и заменять камеры в соответствии с их индивидуальными требованиями.

Кроме того, NVR 4.0 поддерживает профиль G ONVIF, что означает высокую совместимость со сторонними устройствами.


Легко охранять

Понятно, что общие тенденции развития AIoT вызывают все большую озабоченность в отношении безопасности сети и риска обмена личной информацией. Но пользователям не нужно беспокоиться слишком сильно, потому что NVR 4.0 по дизайну легко охраняется.


Чтобы обеспечить комплексную защиту системы, новый протокол безопасности поддерживает брандмауэр для требований сетевой безопасности, ограничения доступа (привязка MAC-адреса), а также аутентификацию доступа 802.1x.


Стоит также отметить, что Seagate * SHM (Self Health Management), благодаря встроенному программному обеспечению для предотвращения, вмешательства и восстановления, может активно защищать безопасность данных.


В рамках миссии «Обеспечение более безопасного общества и разумной жизни» компания Dahua Technology будет продолжать уделять основное внимание «Инновациям, качеству и обслуживанию», чтобы обслуживать партнеров и клиентов по всему миру.


* Дата запуска продукта может варьироваться в зависимости от страны


источник:  https://www.dahuasecurity.com/newsEvents/pressRelease/2847


24.08.2019

Наш фотоальбом

alarm foto   alarm foto   alarm foto   alarm foto   alarm foto

Перейти в фотоальбом

Наши сертификаты

certificat de înregistrare    certificat UL DQS Inc Tyco Safety Products Canada Ltd    certificat Satel Sp. z o.o.    certificat Tyco     certificat ООО Тирас-12 Украина 

Перейти в раздел